Видео

Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Видео Гостевой дом "Сердолик"
20:15
Видео Гостевой дом "Сердолик"
Просмотров: 1302 | Добавил: polyakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Антонина  
0
Нашли через интернет - на фото все красиво, все замечательно.
Приехали и началось!!! Номера которые мы бронировали и за которые вносили предоплату, почему-то были заняты. Нас временно поселили в другие, в номере очень душно и тесно, даже не было стульев что бы присесть.
Показали нашу кухню, где должны были готовить только наша компания, наш холодильник где должны хранится только наши продукты - оказалась что кухня общая (и что бы мы могли что-то приготовить, нужно было занимать очередь), с холодильником та же беда (полки были заняты, пришлось потеснить соседей).
Продолжу дальше о коммунальном рае:
Душ с обещанной горячей круглосуточной водой, который только для нас единственных тоже оказался общим и без горячей воды.
Отдельный респект хозяевам!!!!! Постоянно делавшим нам замечания о том что мы громко разговариваем, что люди приехали отдыхать и что нам нужно тише себя вести, хотя мы и не бушевали, не орали.
Мы сделали вывод что скорее всего все отдыхающие у них, просто не хотят конфликтов, и тупо сидят в своих номерах и не выпускают своих детей на улицу что б хозяева на них не орали.
Отдельное спасибо Жанне, и еще какой-то пожилой женщине (скорее всего, ее матери), за приятный, гостеприимный, позитивный отдых но уже в другом месте, так как нас хватило только на пол вечера и ночь.
Если Вы хотите испортить себе отдых - Добро Пожаловать в Гостевой Дом "Сердолик"!!!

Имя *:
Email *:
Код *: